Подія |
В Донецке свадебный бум. Лидирует Кировский район
Как в прошлом году 07.07.07 считалась лучшей датой для регистрации «новой ячейки общества», так и в году нынешнем молодожены надеются поддержать семейное счастье, узаконив свои отношения в магический день с датой 08.08.08.
Сегодня в РАГСах шахтерской столицы зарегистрируются 167 пар. Лидером по количеству пар, желающих связать себя узами брака в этот день стал Кировский РАГС — там пройдут регистрацию 42 пары. Далее следуют Ворошиловский РАГС — 38 пар и Киевский – 21 пара.
Интерес к «счастливым» датам пришел в Украину с Востока. В восточной культуре восьмерка символизирует процветание. Тройное сочетание этих магических цифр, по мнению жителей азиатских стран, принесет счастье, богатство и удачу молодоженам. В нумерологии восьмерка не только приносит удачу, но и символизирует надежность, ответственность и финансовое благополучие. К тому же перевернутая восьмерка – символ бесконечности. Так что заключенные 08.08.08 браки должны быть долгими и крепкими.
| Події |
| Новини |
| Реклама |
| Реклама |
| redtram.Україна |








